Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

340

Coppia di candelieri da terra, sec. XVIII, in

Coppia di candelieri da terra, sec. XVIII, in                           legno laccato , alt. cm 72, difetti
€ 300 / 600
Stima