Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

204

Cofanetto, Cina, sec. XX

Cofanetto, Cina, sec. XX                                                   in porcellana dipinta in policromia, decortata a motivi figurati a rilevo, profilo ondulato, cm 14,5x6x10,5