Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

158

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI                                                      lastronato in noce e radica di noce, piano rettangolare, fronte a tre      cassetti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 134x60x100, difetti
€ 300 / 600
Stima