Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

789

Cassapanca, sec. XVII

Cassapanca, sec. XVII                                                      in noce piano rettangolare incernierato, fronte bipartito in riserve dalla linea spezzata, piedi a mensola modanata, cm 166x56x70, difetti