Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

85

CAFFETTIERA, SPAGNA SEC. XVIII

CAFFETTIERA, SPAGNA SEC. XVIII                                             in argento sbalzato e cesellato , manico a voluta                          alt. cm 26 , g 820
€ 900 / 1.600
Stima