Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

86

BOTTIGLIA, GERMANIA INIZI SEC. XX

BOTTIGLIA, GERMANIA INIZI SEC. XX                                          in argento sbalzato e cesellato a scene galanti,                           fiori e foglie a tutto campo , alt. cm 11,5                                SCATOLA , SEC. XX                                                          in argento inciso di forma ovale , alt. cm 9,5                             complessivi g 450 (2)
€ 250 / 500
Stima