Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

817

Arnaldo Pomodoro

Arnaldo Pomodoro                                                           (Morciano di Romagna 1926)                                                 SENZA TITOLO                                                               litografia, cm 40x30                                                       firmato in basso a destra                                                  tiratura di 90 esemplari, n. 40/90 , difetti                                                                                                                     L'opera è in buono stato di conservazione. Incorniciata con vetro.