274

Zuccheriera, Vienna, sec. XIX,

Zuccheriera, Vienna, sec. XIX,                                             in porcellana decorata in policromia a motivi floreali, lumeggiata in oro, corpo circolare biansato, coperchio con presa ghiandiforme, cm 12x16x10
€ 100 / 200
Stima