Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

70

VASCHETTA. SEC. XX                                                        

VASCHETTA. SEC. XX                                                         in argento di forma ovale cm 22X15 g 145                                   TRENTANOVE POSATE , SEC. XX                                                in metallo argentato varie (40)                                           
€ 50 / 150
Stima
Valuta un'opera simile
VASCHETTA. SEC. XX                                                         in argento di forma ovale cm 22X15 g 145                                   TRENTANOVE POSATE , SEC. XX                                                in metallo argentato varie (40)