Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

69

LOTTO DI TRENTAQUATTRO OGGETTI ,SEC. XX                                   

LOTTO DI TRENTAQUATTRO OGGETTI ,SEC. XX                                    in argento, tra zuccheriera , saliere,tazze,                               piattini e vari  , complessivi g 1440 netti (34)                                                                                                     
€ 500 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
LOTTO DI TRENTAQUATTRO OGGETTI ,SEC. XX                                    in argento, tra zuccheriera , saliere,tazze,                               piattini e vari  , complessivi g 1440 netti (34)