Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

493

Tre miniature, Liberty,                                                   

Tre miniature, Liberty,                                                    busti femminili, circolari e ovali, diam. cm 3 e cm 5, difetti            
Tre miniature, Liberty,                                                    busti femminili, circolari e ovali, diam. cm 3 e cm 5, difetti