Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

494

Giovanni Agnese                                                           

Giovanni Agnese                                                            (1891-?)                                                                   MARINA CON PESCATORE                                                       olio su masonite, cm 18x26                                                
Giovanni Agnese                                                            (1891-?)                                                                   MARINA CON PESCATORE                                                       olio su masonite, cm 18x26