Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

259

Testiera e pediera di letto, sec. XIX,                                    

Testiera e pediera di letto, sec. XIX,                                     in ottone tubolare raccordato ad elementi a dado in bronzo , cm 88x147    
Testiera e pediera di letto, sec. XIX,                                     in ottone tubolare raccordato ad elementi a dado in bronzo , cm 88x147