564

Tavolo, sec. XIX,

Tavolo, sec. XIX,                                                          in gattice patinato, piano rettangolare, sostegni sagomati a motivi        vasiformi, raccordati da traversa rettilinea, cm 310x115x79,5
€ 1.000 / 2.000
Stima