×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
266
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
564
Tavolo, sec. XIX,
Tavolo, sec. XIX, in gattice patinato, piano rettangolare, sostegni sagomati a motivi vasiformi, raccordati da traversa rettilinea, cm 310x115x79,5
€ 1.000 / 2.000
Stima
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione