Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

623

Tavolino da gioco, sec. XIX                                               

Tavolino da gioco, sec. XIX                                                in radica, piano apribile a libro rivestito in pelle, gambe tornite, chiuso cm 85x43x83, aperto cm 87x85x80                                           
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino da gioco, sec. XIX                                                in radica, piano apribile a libro rivestito in pelle, gambe tornite, chiuso cm 85x43x83, aperto cm 87x85x80