Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti
583
Tappeto, Turchia, inizi sec. XX,
Tappeto, Turchia, inizi sec. XX,
impianto libero a motivi floreali su campo nei toni del giallo, fascia di
bordura a campo nei toni del blu, cm 348x260
Tappeto, Turchia, inizi sec. XX,
impianto libero a motivi floreali su campo nei toni del giallo, fascia di
bordura a campo nei toni del blu, cm 348x260