582
Angoliera, sec. XIX,
Angoliera, sec. XIX,
in legno laccato in policromia, montanti intagliati a volute nervate e
decorati a intagli fogliati, costruita con materiale antico, cm 63x43x84,5
Angoliera, sec. XIX,