Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

547

Tappeto persiano, sec. XX,                                         

Tappeto persiano, sec. XX, impianto multicolore scandito da mihrab centrate da alberi, cm 72x160    
Tappeto persiano, sec. XX, impianto multicolore scandito da mihrab centrate da alberi, cm 72x160