Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

546

Tappeto persiano, sec. XX,                 

Tappeto persiano, sec. XX, impianto multicolore floreale a medaglione centrale e cantonali, cm 224x332   
Tappeto persiano, sec. XX, impianto multicolore floreale a medaglione centrale e cantonali, cm 224x332