Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

453

Sestante, Inghilterra inizi sec. XX                                       

Sestante, Inghilterra inizi sec. XX                                        entro scatola legno di cm 28X26X14                                                                                                                   
Sestante, Inghilterra inizi sec. XX                                        entro scatola legno di cm 28X26X14