Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

454

Coppia di piatti Giappone , sec. XIX                                      

Coppia di piatti Giappone , sec. XIX                                       in ceramica con decori a fiori nei toni del blu e                          rosso, diam. cm 47 , uno da restaurare (2)                                
Coppia di piatti Giappone , sec. XIX                                       in ceramica con decori a fiori nei toni del blu e                          rosso, diam. cm 47 , uno da restaurare (2)