51

SERVITO DI POSATE , INGHILTERRA , SEC. XX

SERVITO DI POSATE , INGHILTERRA , SEC. XX                                  in metallo argentato inciso a volute , con manici                          in osso composto da 18 forchette e 18 coltelli ,                           entro scatola , difetti
€ 150 / 300
Stima