181

Sei sedie, sec. XIX,

Sei sedie, sec. XIX,                                                       in noce, schienale a cartelle traforate tra montanti desinenti in finali   intagliati, sedute imbottite e rivestite in stoffa rigata, gambe a plinto, alt. cm 112