Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

182

Credenza, sec. XVIII,                                                     

Credenza, sec. XVIII,                                                      in legno di conifera, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a coppia di cassetti affiancati e due sportelli bugnati a motivo di losanghe, piede a mensola, cm 108x46x120                                            
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, sec. XVIII,                                                      in legno di conifera, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a coppia di cassetti affiancati e due sportelli bugnati a motivo di losanghe, piede a mensola, cm 108x46x120