319

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX                                             FIGURA MASCHILE                                                            FIGURA FEMMINILE                                                           due acquerelli su carta,                                                   firmati, in cornice ingombro massimo cm 59,5x43 (2)