Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

320

Pannello, arte orientale,                                                 

Pannello, arte orientale,                                                  laccato nero ad incrostazioni di osso, raffigurante figure femminili, in   cornice ingombro cm 48,5x73,5                                             
Pannello, arte orientale,                                                  laccato nero ad incrostazioni di osso, raffigurante figure femminili, in   cornice ingombro cm 48,5x73,5