121

Due miniature sec. XIX/XX

Due miniature sec. XIX/XX                                                  BUSTI FEMMINILI                                                            cornici in osso inciso e intagliato, di forma                              rettangolare e ovale , misura miniature                                    cm 9,3X13,5 e 6X8                                                          (2)
€ 100 / 300
Stima