Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

625

Scultura, sec. XX,                                                        

Scultura, sec. XX,                                                         raffigurante la Venere di Milo, su piedistallo modellato a colonna         scannellata in terracotta smaltata bianca, alt. complessiva cm 160        
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XX,                                                         raffigurante la Venere di Milo, su piedistallo modellato a colonna         scannellata in terracotta smaltata bianca, alt. complessiva cm 160