Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

313

Scatola, sec. XX,                                                         

Scatola, sec. XX,                                                          in varie essenze, decorata ad applicazioni di piccole conchiglie, cm       52,5x22x14                                                                
Scatola, sec. XX,                                                          in varie essenze, decorata ad applicazioni di piccole conchiglie, cm       52,5x22x14