Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

314

Elemosiniere, in stile XVI,                                               

Elemosiniere, in stile XVI,                                                in metallo sbalzato e decorato, diam. cm 44                               
Elemosiniere, in stile XVI,                                                in metallo sbalzato e decorato, diam. cm 44