Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

261

Piano in scagliola, in stile 600,                                         

Piano in scagliola, in stile 600,                                          supporto in ardesia, decorato a vaso biansato fiorito, affiancato da un    uccellino poggiante su basamento a plinto, entro cornice fiorita a ramages contrapposti, in cornice ingombro massimo cm 72,5x92,5                    
Piano in scagliola, in stile 600,                                          supporto in ardesia, decorato a vaso biansato fiorito, affiancato da un    uccellino poggiante su basamento a plinto, entro cornice fiorita a ramages contrapposti, in cornice ingombro massimo cm 72,5x92,5