Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

507

Mario Ceroli                                                              

Mario Ceroli                                                               ( 1938 )                                                                   OROLOGIO                                                                   acquaforte, esemplare 96/120, cm 50x50                                                                                                               
Mario Ceroli                                                               ( 1938 )                                                                   OROLOGIO                                                                   acquaforte, esemplare 96/120, cm 50x50