Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

506

Mario Ceroli                                                              

Mario Ceroli                                                               ( 1938 )                                                                   LA DIVINA PROPORZIONE                                                      litografia, esemplare 70/75, cm 30x50                                                                                                                
Mario Ceroli                                                               ( 1938 )                                                                   LA DIVINA PROPORZIONE                                                      litografia, esemplare 70/75, cm 30x50