257

Libreria doppio corpo, sec. XIX,

Libreria doppio corpo, sec. XIX,                                           in noce, corpo superiore a scaffali a giorno regolabili in altezza, cimasa modanata, corpo inferiore a tavoletta estraibile, due sportelli tra        elementi a voluta intagliati, piedi a fascia continua, cm 118,5x46,5x206
€ 200 / 400
Stima