Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

118

Lampadario,  Murano, sec. XX,                                             

Lampadario,  Murano, sec. XX,                                              in vetro ambrato, sei bracci desinenti in punto luce, due ordini di palchi realizzati a guisa di foglie accartocciate, cm 70x70                      
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Lampadario,  Murano, sec. XX,                                              in vetro ambrato, sei bracci desinenti in punto luce, due ordini di palchi realizzati a guisa di foglie accartocciate, cm 70x70