117

Coppia di credenze, Inghilterra, sec. XIX

Coppia di credenze, Inghilterra, sec. XIX                                  in mogano, piano sagomato, quattro sportelli, tre cassetti, cm 210x60x93,  difetti
€ 300 / 600
Stima