Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

307

Guido Guidi                                                               

Guido Guidi                                                                (1935-1918)                                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm75x105                                                     dedica in basso a destra                                                  
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Guido Guidi                                                                (1935-1918)                                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm75x105                                                     dedica in basso a destra