Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

308

Ernst Van Leyden                                                          

Ernst Van Leyden                                                           (1892-1969)                                                                RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela, cm 75x100   *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.                                                  
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Ernst Van Leyden                                                           (1892-1969)                                                                RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela, cm 75x100   *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.