Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

466

Giradischi, anni 80, Philips,                                             

Giradischi, anni 80, Philips,                                              modello AG4245, con casse acustiche, cm 38x38x23, difetti                 
Giradischi, anni 80, Philips,                                              modello AG4245, con casse acustiche, cm 38x38x23, difetti