Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

326

Due poltrone, Luigi filippo,                                              

Due poltrone, Luigi filippo,                                               in noce, spalliera a cimasa intagliata, rivestite in tessuto damascato in  cotone nei toni del giallo, gambe anteriori mosse, alt. massima cm 115    
Due poltrone, Luigi filippo,                                               in noce, spalliera a cimasa intagliata, rivestite in tessuto damascato in  cotone nei toni del giallo, gambe anteriori mosse, alt. massima cm 115