Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

325

Divano, Luigi filippo,                                                    

Divano, Luigi filippo,                                                     in noce, spalliera sagomata e tripartita in elementi ovaliformi, braccioli a giorno, rivestito in tessuto damascato in cotone nei toni del giallo,    gambe anteriori mosse, cm 185x70x120 difetti                              
Divano, Luigi filippo,                                                     in noce, spalliera sagomata e tripartita in elementi ovaliformi, braccioli a giorno, rivestito in tessuto damascato in cotone nei toni del giallo,    gambe anteriori mosse, cm 185x70x120 difetti