Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

504

Dormeuse, anni 70, imbottita e ricoperta in pelle,                        

Dormeuse, anni 70, imbottita e ricoperta in pelle,                         cm 80x195x84, difetti                                                     
Dormeuse, anni 70, imbottita e ricoperta in pelle,                         cm 80x195x84, difetti