503

Caminiera, in stile Luigi XVI, in legno dorato e intagliato,

Caminiera, in stile Luigi XVI, in legno dorato e intagliato,               cimasa decorata con dipinto raffigurante putti giocosi                     entro ghirlande in legno intagliato, cm 145x220, difetti
€ 400 / 800
Stima