Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

60

DODICI PIATTINI BRANDIMARTE                                               

DODICI PIATTINI BRANDIMARTE                                                in argento  800 diam. cm 19 , difetti                                      PORTAGRISSINI                                                              in argento con presa a conchiglia                                          CIOTOLA                                                                    in metallo argentato                                                       peso argento g 3100 (14)                                                  
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
DODICI PIATTINI BRANDIMARTE                                                in argento  800 diam. cm 19 , difetti                                      PORTAGRISSINI                                                              in argento con presa a conchiglia                                          CIOTOLA                                                                    in metallo argentato                                                       peso argento g 3100 (14)