61

ACQUASANTIERA , SEC. XIX

ACQUASANTIERA , SEC. XIX                                                   in metallo argentato sbalzato e cesellato                                  a volute e San Giovanni Battista, cm 19X27 su                              pannello in velluto
€ 100 / 200
Stima