Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

293

Claudio da Firenze                                                        

Claudio da Firenze                                                         (1943)                                                                     PAESAGGIO CON FIGURA                                                       olio su faesite, cm 70x50                                                 
Claudio da Firenze                                                         (1943)                                                                     PAESAGGIO CON FIGURA                                                       olio su faesite, cm 70x50