Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

294

Claudio da Firenze                                                        

Claudio da Firenze                                                         (1943)                                                                     PORTICCIOLO                                                                olio su faesite, cm 90x40                                                 
Claudio da Firenze                                                         (1943)                                                                     PORTICCIOLO                                                                olio su faesite, cm 90x40