Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

607

Ciotolina, Corea, Chosun,                                                 

Ciotolina, Corea, Chosun,                                                  in ceramica dipinta nei toni dell ' azzurro a motivi floreali, alt. cm 6 diam. cm 14, difetti                                                            
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Ciotolina, Corea, Chosun,                                                  in ceramica dipinta nei toni dell ' azzurro a motivi floreali, alt. cm 6 diam. cm 14, difetti