Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

608

Attribuito a Federico Andreotti                                           

Attribuito a Federico Andreotti                                            PAESAGGIO FLUVIALE                                                         olio su tavoletta, cm 8x14                                                
Attribuito a Federico Andreotti                                            PAESAGGIO FLUVIALE                                                         olio su tavoletta, cm 8x14