464

Cinque dipinti, sec. XX

Cinque dipinti, sec. XX                                                    PAESAGGI                                                                   Quattro litografie, sec. XX                                                FIGURE E PAESAGGI                                                          da cm 8x9 a cm 25x20                                                       difetti